Добрый день! В Ваше учреждение поступил наш родственник Корнюшов Геннадий. Сообщили, что по прибытию, он был на карантине 12 дней. Подскажите в каком отделении он находится в данное время?
Уважаемые посетители нашего сайта!!!!
Прежде, чем писать свои вопросы в ГОСТЕВУЮ КНИГУ, читайте, пожалуйста, предыдущие записи!
По поводу состояния здоровья Ваших родственников, находящихся в учреждении, и другой запрашиваемой Вами информации, ПОЖАЛУЙСТА, звоните по телефону в то отделение, где находится ваш родственник!
ОАД (1 отделение), ОМ (3 отделение) – 8 (383-41) 2-57-93
ПНОМ (2 отделение) – 8 (383-41) 2-58-02
59 записей.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Дюкк Йоханн 21.07.1952 года рождения находится у вас, если да, то можно узнать его состояние. Бывшая жена.
Добрый день, скажите, пожалуйста, в каком отделении находится Квашнина Любовь Владленовна. Спасибо.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, посещения сейчас разрешены, или ещё действует запрет из за covid?
Добрый день. Мне сообщили знакомые что у вас находиться Лунёв Виктор Владимирович 09.06.1954г.р хотела узнать так ли это?
Здравствуйте . У вас находится мой родственник Трифонов Дмитрий Иванович. Можно узнать ,как он себя чувствует и можно ли его посетить.
Здравствуй! У вас находится Гарнев Евгений Васильевич хотела бы узнать как его состояние!
Здравствуйте, мне сообщили знакомые, что у вас находится Рябцев Сергей Васильевич 04.08.1951, хотела узнать так ли это? И чтобы понимать тот ли это человек, вы можете если он у вас отправить его фото на Эл. Почту?
28 марта к Вам поступил Кудряшов Владимир Иванович 22.10.1950 г.р., хотелось бы узнать в каком он отделении, в каком состоянии, так как телефон недоступен ? И когда можно его посетить?
Здравствуйте.25.03.2022г к вам поступил родственник Андрейчук Владимир Николаевич. При себе имеет мобильный телефон,но на связь до сих пор не вышел.Как его состояние здоровья? В каком отделении он находится, как можно с ним связаться?
Добрый день, постоянно подолгу приходится ждать, при посещении, как то решите с этим.
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,с кем можно обсудить размещение в вашем учреждении на платной основе?
В пансионате находится мой брат Карачёв Анатолий Алексеевич, 1951 г. р.
Сообщите, в каком отделении он находится, в каком он состоянии, как можно ему позвонить?
Здравствуйте! По неподтвержденным данным у вас проживает Панюшкина Капитолина Александровна 1951 г.р. . Как можно с ней связаться?
С26.12.2021.Лосев Игорь Николаевич не выходит на связь, я его сестра, сообщите о его состоянии
Ни по одному контактному номеру не возможно дозвониться, чтобы узнать о состоянии здоровья!!!!
До скольки можно приезжать, чтобы передать необходимое больному?
Здравствуйте, хотелось бы узнать о состоянии Хачатрян Зои Николаевны, звоним на пост и старшей медсестре ни кто не берет трубку.
Принимает ли пансионат посылки для проживающих в пансионате? Напишите, пожалуйста, в каком отделении находится Петров Андрей Николаевич?
Добрый день! У Вас проживает Леванова Тамара Леонидовна, как можно узнать о состоянии ее здоровья и в каком корпусе, отделении она находится.Посещения проживающих запрещены?
Здравствуйте. По неуточненным данным у Вас находится Лярский Евгений Петрович 07.11.1946гр. Если он в пансионате, то как можно с ним связаться? В каком корпусе и палате он находится?